481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО МС ПРОЕКТ групп

Отрасль: Прочие

Описание:

Проектная организация ООО «МС ПРОЕКТ групп» основана опытными специалистами в области архитектурно-строительного проектирования, имеющими стаж работы более 10 лет в крупных проектных организациях Хабаровска, для решения нестандартных, требующих индивидуального подхода вопросов жилищно-гражданского, административных и промышленного строительства в регионе Дальнего Востока, а также на территории Российской Федерации. При этом организация имеет допуски СРО позволяющие работать на всей территории Российской Федерации по всем разделам проектной,  рабочей документации, а также инженерных изысканий оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Высокий профессиональный уровень специалистов позволяет компании выполнять проекты высокого качества, любой сложности и для различных природно-климатических условий, включая сейсмику и вечную мерзлоту, выигрывать в региональных тендерах, создавая конкурентные предложения по срокам, стоимости и качеству выполненных работ.


За годы работы компания выпустила многочисленные проекты частных и государственных объектов. Среди них: жилые, торговые, складские, автотранспортные, линейные, административные здания разной этажности; 2- 3-х этажные детские сады; индивидуальные здания поликлиники, музеи и др.


Основные направления деятельности:


Проектирование:



  • Зданий жилого, коммерческого, социального, спортивного, производственного и многофункционального назначения в любых природно-климатических условиях (сейсмика, просадочные грунты, вечная мерзлота);

  • Объектов транспортного (автомобильного, железнодорожного, морского, воздушного) назначения и их комплексы;

  • Инженерного оборудования, сетей и систем. Разработка градостроительной документации. Обследование технического состояния зданий и сооружений.

  • Услуги по оформлению землеотвода и вывода (ввода) из жилфонда; получение разрешения на строительство, в том числе услуги по регистрации права собственности на объекты недвижимости и земельные участки.

  • Авторский надзор строящихся объектов.

  • Выполнение проектов по перепланировке квартир и офисных помещений, любой сложности с согласованием.

  • Составление сметной документации на проектные, строительные и отделочные работы.


Инженерные изыскания:



  • Работы в составе инженерно-геодезических изысканий.

  • Работы в составе инженерно-геологических изысканий.

  • Работы в составе инженерно-гидрометеорологических изысканий.

  • Работы в составе инженерно-экологических изысканий.

  • Работы в составе инженерно-геотехнических изысканий.

  • Обследование состояния грунтов основания зданий и сооружений.


При разработке концепции проекта, специалисты стараются учесть все пожелания Заказчика (Застройщика), реализуя предложения в виде технически совершенных проектов. Это стало возможным благодаря внедрению современных методик проектирования, с использованием вычислительной техники и современных программных комплексов. Дополнительно мы гарантируем эффективный авторский надзор на всех стадиях выполнения строительных, монтажных и отделочных работ. Это позволит обеспечить их абсолютное соответствие всем требованиям Заказчика (Застройщика), изложенным в проектной документации на начальной стадии проектирования.


Проектная организация ООО «МС ПРОЕКТ групп» уже имеет в своем портфолио множество реализованных проектов. В актив можно занести не только удачные частные проекты – мы успешно реализуем крупные коммерческие, муниципальные и государственные проекты. Мы также выступаем как проектно-изыскательская организация, которая прогнозирует и решает вопросы взаимодействия строительных объектов с окружающей средой.


ООО «МС ПРОЕКТ групп» имеет богатый положительный опыт участия в тендерных процедурах, а так же имеется большой опыт получения положительных заключений Государственных экспертиз и Федеральной экспертизы, которые проводятся в Хабаровске, на Дальнем Востоке, и на территории РФ. Использование новейших цифровых технологий позволяет не только сэкономить время, но и деньги, что является одним из главных условий победы в любом тендере.


В штате организации имеются высококвалифицированные специалисты всех направлений. Мы ставим на первый план именно индивидуальный подход к каждому Заказчику (Застройщику).


 Компания нацелена строить долгосрочные и перспективные взаимоотношения с Заказчиками (Застройщиками) по проектированию и инженерным изысканиям, промышленных, линейных, гражданских и административных зданий и сооружений.

Адрес: Хабаровск, Серышева улица, 60 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Александр

E-mail: 27psd@mail.ru

Сайт: http://27псд.рф

Добавить закладку

Задачи:



  • Обеспечение высокого качества выпускаемой проектно-сметной документации в соответствии с действующими нормативными документами.

  • Ведение документа...

от 50 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: